Преимущества диван-кровати
Сам Себе Строитель
Квадратные трубы из стали
Металлические изделия пользовались популярностью всегда. Современность сложно представить без использования металлических материалов.
Сам Себе Строитель
Виды и сферы применения стальной ленты
Лента стальная – это разновидность металлопроката, которая представляет собой узкую полосу, изготовленную из различных классов сталей.
Сам Себе Строитель
Особенности и свойства газосиликатных блоков
Присутствует большое количество всевозможных видов блоков. Все они различаются по тех. данным, объемам, качества и т. д. Обнаружить из числа всех лучший из лучших чрезвычайно нелегко, хотя довольно существенно. Так как для строительных работ необходимо принимать на вооружение исключительно самые превосходные материалы.
Сам Себе Строитель
Правила строительства частного дома
Бытует мнение, что строительство деревянных домов может быть сравнимо с пожаром, а то и хуже! Если говорить серьезно, что для нас строительство? Радостное событие или очередная трудность, которую нужно преодолеть?
Сам Себе Строитель
Особенности оформления дизайна домашнего офиса
Каждому человеку, занимающемуся собственным делом, и тем, кому приходится приносить работу домой, следует позаботиться о надлежащем обустройстве кабинета в своем доме или квартире. Как обустроить такое пространство? Какие элементы не должны отсутствовать в любом проекте домашнего офиса?
Сам Себе Строитель
Ворота из профнастила своими руками
Кроме создания ограждения вокруг дачного участка, владельцам обязательно потребуются ворота. А вместе с этим придется решать вопрос, какие ворота лучше всего сделать.
Сам Себе Строитель
Некоторые идеи по заработку с помощью мессенджеров
Жизнь современного человека сложно представить без различных мессенджеров. Когда они только вошли в нашу обыденность, то использовались лишь для обмена сообщениями, а в настоящее время уже стал реальным заработок на мессендежрах.
Сам Себе Строитель
Дуговой карниз
Причины популярности ассиметричных карнизов в ванную комнату
В любой ванной комнате существует проблема разбрызгивания воды на пол, стены, сантехнику и мебель. Чтобы решить эту проблемы и защитить санузел от брызг, рекомендуется установить карниз, на который затем будут навешаны шторы,
Сам Себе Строитель
Преимущества и причины популярности доставки цветов
Доставка цветов - это всегда трепетная услуга, которая идеально сочетает в себе качество, комфорт и выгоду, что сможет порадовать даже самых требовательных клиентов.
Сам Себе Строитель
Основные правила написания дипломной работы
Сам Себе Строитель
Как выбрать сушилку для белья
Сейчас уже не используют газеты, чтобы высушить обувь, так как современные технологии предлагают лучшие средства для сушки обуви. Современные сушилки доступны по цене и предназначены для разных случаев и обуви.
Сам Себе Строитель
Особенности аренды оборудования для занятий страйкболом
Игра в страйкбол имеет многочисленные преимущества в виде полноценной расслабленности, комфорта и эмоциональной разрядки, поэтому даже самые требовательные ценители спортивного времяпрепровождения смогут выбрать именно то, что соответствует требованиям.
Сам Себе Строитель
Основные преимущества отдыха в санатории
Санаторий - это место отдыха, которое сочетает в себе все условия для восстановления, профилактики и реабилитации в соответствии с установленными медицинскими параметрами.
Сам Себе Строитель
Как выбрать телевизор для ванной
До чего дошел прогресс! Сегодня можно смотреть телевизор не только удобно устроившись на диване, но и лежа в теплой ванне. Для таких целей изготавливаются специальные телевизионные устройства, которые успешно переносят воздействия влаги, пара.
Сам Себе Строитель
Особенности оригинальных кованых мангалов для частного дома
Частные дома, дачи и коттеджи – это места для отдыха душой, поэтому важно продумать основные зоны для того, чтобы они были функциональными и практичными в использовании.
Сам Себе Строитель
Особенности пассажирских перевозок на автобусах
Сам Себе Строитель
Особенности двухэтажного частного дома
Строительство или покупка собственного дома - это вложение, которое в первую очередь решается семьями и парами, планирующими начать его.
Сам Себе Строитель

В данной рубрике собраны о различных аспектах строительства. Советы, лайфхаки и обзоры для тех, кто хочет построить или отремонтировать свое жилище собственными руками.