Особенности межкомнатных дверей профиль дорс

Какими характеристиками обладают межкомнатные двери Профиль Дорс. Ассортиментная линейка выпускаемых моделей, их отличия и характеристики.

Цветовая палитра

Производитель использует для покраски дверей пять основных цветов. Кроме того, каждый цвет может быть использован в моделях дверей с различным направлением текстуры (вертикальным либо горизонтальным).

Основной цвет, используемый производителем – венге. Такой вариант является универсальным, подходит для любых типов помещений, пользуется заслуженной популярностью у потребителей, которых привлекает его аристократичность и глубина.

Второй по популярности цвет – беленый дуб. Его также можно отнести к классическим решениям. Такой вариант подходит для помещений, в которых интерьер выполнен в светлых тонах и визуально расширяет пространство. Двери Profil Doors, окрашенные в белый цвет, пользуются огромной популярностью, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы покупателей.

Еще один цвет – грей. Он ассоциируется с высокими технологиями и используется в помещениях в стиле хай-тек.

Капучино – еще одно очень популярное цветовое решение. Многие отмечают, что цвет капучино оказывает успокаивающее воздействие. Он подходит для использования в коттеджах и квартирах.

Цвет Малага черри кроскут универсален, может быть использован в любых помещениях. Однако следует понимать, что он достаточно темный и создаст визуальный эффект уменьшения пространства.

Цвет темный орех также относится к темным вариантам, что и следует из его названия. Он подойдет для темных интерьеров, будет отлично сочетаться со светлыми, либо ярко белыми, контрастными цветами. Хорошо подходит для офисов.

Серый дуб заслужил особое место среди других вариантов цветового оформления дверей. Это достаточно светлый оттенок и он отлично подойдет под винтажные интерьеры

Также он будет к месту в интерьере в стиле «Прованс», подчеркнёт его особенности, но не «перетянет» внимание на себя

Натвуд натинга – новый цвет, подходящий как для классических интерьеров, так и для неоклассики. Хорошо сочетается с фиолетовым и розовым цветами.

Итак, двери от рассматриваемой компании можно охарактеризовать слоганом – «doors for everyone» (двери для каждого), за счет их универсальности и качества, разнообразия моделей. Любой покупатель сможет найти что-то свое, уникальное, подходящее к конкретному интерьеру. Качество и разнообразие не оставят равнодушными никого, что несомненно заслуживает высшей похвалы.

Отличие продукции компании от других производителей

Двери Profil Doors производятся одним из самых опытных игроков на рынке дверей. Более десяти лет фирма сотрудничает с европейскими производителями, осуществляя обмен опытом и технологиями производства.

Можно выделить основные отличительные черты продукции данной компании:

  • Двери абсолютно безопасны и экологичны. Используемые материалы не имеют в составе вредных веществ. Экошпон производится из поливинилхлорида, который является экологически чистым материалом;
  • Двери очень надежны, обладают повышенной износостойкостью и качеством;
  • Дверные конструкции проявляют высокую стойкостью к теплу и механическим повреждениям, что исключает возможность их деформации;
  • Продукция славится безупречным дизайном, имеет свой уникальный стиль;
  • Любой потребитель найдет вариант конкретно для себя.

Преимущества дверей Profil doors

Не случайно межкомнатные двери марки Профиль Дорс стали такими популярными среди потребителей самых разных категорий. По многим своим характеристикам межкомнатные двери данного производителя превосходят даже известных западных конкурентов. Такие выдающиеся характеристики конструкций предопределили высокую популярность Профиль Дорс на отечественном рынке.

Среди основных преимуществ межкомнатных дверей Profil Dors можно выделить использование в процессе производства качественных материалов. В процессе изготовления каркаса дверей применяется высокопрочный деревянный брус, в структуре которого отсутствуют малейшие дефекты. Для отделки межкомнатных дверей Профиль Дорс используется экошпон, который визуально сложно отличить от натуральных материалов. Он в полной мере передаёт цвет и фактуру красного дерева, яблони или дуба. Кроме того, экошпон может имитировать бук, ольху и другие породы древесины.

Следует подчеркнуть, что экологический шпон получил такое наименование благодаря абсолютной безвредности для здоровья человека и окружающей среды. Это делает его более привлекательным видом отделки относительно традиционных способов шпонирования дверей, дурно пахнущих лаком.

Другим очевидным преимуществом межкомнатных дверей Профиль Дорс является разнообразие дизайнерских решений. Profil doors использует инновационные технологии производства дверных полотен. К числу таких ноу-хау можно отнести «Патину» — способ принудительного искусственного старения древесины. Это позволяет сочетать конструкции Profil doors с интерьерами, выполненными в классическом стиле. При декорировании межкомнатные двери отделываются разнообразными лакокрасочными материалами и искусственной кожей.

Уже более десяти лет продукция Profil doors является синонимом высочайшего качества. Межкомнатные двери этой компании сделают любой дом или квартиру более солидными и респектабельными, украсив и преобразив интерьер. Такие дверные конструкции можно использовать в разных дизайнерских решениях, начиная от традиционных и заканчивая современными вариантами. Широкий выбор из числа производимых моделей позволит каждому потребителю выбрать товар на свой вкус.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сам Себе Строитель
Добавить комментарий