Размеры и стоимость немецких натяжных потолков descor

Натяжные потолки Descor отличаются высоким качеством. Выделяют тканевые и пленочные разновидности материалов. Основные характеристики потолков Descor. Достоинства потолочного покрытия. Недостатки тканевых потолков Дескор.

Натяжные потолки Евро-Престиж: Цены на немецкие полотна DESCOR

ФАКТУРА Страна производитель ширина цена цвет
ткань DESCOR (Герамания) до 5м 400руб/м2 теплый/холодный
фотопечать на тканевом полотне DESCOR (Герамания) до 3,2м от 1500 руб/м2

Полный прайс-лист на натяжные потолки и дополнительные работы

Наши работы

Продукция немецких компаний является эталоном качества во многих сферах, в том числе и в производстве материалов для ремонта. Яркий тому пример — натяжные потолки Descor. Их делают в Германии, и это говорит о строгом соответствии международным стандартам и всевозможным нормам.

Основой ткани для натяжных потолков является негорючее и пожароустойчивое волокно Premium. При его разработке был сделан акцент на качестве, поэтому продукция Descor рассчитана на самых требовательных покупателей.

Единственное, что может сократить срок эксплуатации потолков Descor – это неправильная установка. В нашей компании работают опытные монтажники, их уровень квалификации соответствует качеству материалов, с которыми они имеют дело. Поэтому, заказав натяжные потолки у нас, вы получите красивый ремонт на долгие годы.

Быстрый монтаж и минимум неудобств

В стандартном офисе или квартире натяжные потолки устанавливаются в срок от 1-2 дней. Монтажные работы не требуют кардинальной переделки перекрытий и скрупулезного выравнивания поверхностей. Ткань натягивается на профиль, монтаж которого не занимает много времени. Применяемая технология хороша тем, что не придется возиться с большим количеством мусора и пыли.

Практичность Descor

Натяжные потолки Descor готовы ко всякого рода неприятным неожиданностям, связанным с повседневной эксплуатацией. Двухсторонняя пропитка ткани полимерами дает возможность чистить полотно обычными моющими средствами.

Натяжные потолки достаточно прочные, их сложно порезать или проколоть, практически невозможно порвать. Ткань со временем не теряет свои прочностные характеристики, ей не грозит провисание и выгорание.

Полотно выглядит как новенькое даже через много лет.

Конструкция натяжного потолка удобна тем, что позволяет спрятать любые коммуникации, встроить осветительные приборы. В случае необходимости не составит особого труда добраться до скрытой проводки, а после завершения работ вернуть конструкции первоначальный вид.

Еще одно полезное свойство заключается в существенном улучшении тепло и шумоизоляции помещения. Потолки Descor антистатичны, не притягивают пыль, не реагируют на перепады температуры и влажности. Эти замечательные свойства позволяют устанавливать их на кухне, в сауне, а также в неотапливаемых помещениях. Ткань, в отличие от ПВХ-полотна, не издает неприятный запах при нагревании.

Эстетичность Descor

Для потребителей бесшовные натяжные потолки хороши тем, что имеют идеально ровную поверхность. Они отлично подходят для того, чтобы скрыть все дефекты базового потолка.

Применение широкоформатной печати дает возможность нанести на полотно любое изображение, которое выбрал заказчик

Главное, чтобы картинка была в высоком разрешении, а откуда ее взяли: с базы нашей компании или из архива заказчика не суть важно

Применение потолка Descor не ограничивается обычным качественным ремонтом. С помощью гибкого профиля можно воплотить в жизнь самые необычные и причудливые формы. Мастера нашей компании охотно возьмутся за установку сложных многоуровневых и арочных конструкций.

Экономичность Descor

Бытует мнение, что натяжные потолки — непозволительная роскошь для среднестатистических россиян. Однако их стоимость вполне сопоставима с расходами на более традиционную отделку.

При этом на монтажные работы уходит гораздо меньше времени, а результат, напротив, получается куда более впечатляющий. Если сравнить потолки Descor со швейцарскими аналогами от компании Clipso, то полотна и профиль последней стоят еще дороже.

Цены на продукцию Descor конкурентоспособны и не являются самыми высокими в своем сегменте.

Безопасность Descor

Продукция, с которой работает наша компания, отвечает всем стандартам безопасности. Немецкие натяжные потолки экологически чистые, они отлично подходят не только для офисов — их охотно устанавливают в детских комнатах и медучреждениях. Волокно Premium не относится к легковоспламеняющимся материалам, его использование соответствует отечественным нормам пожарной безопасности.

Достоинства и недостатки

Изделия Descor характеризуются высоким качеством и прочностью. Плотность волокон достигается с помощью технологии трикотажного плетения и специальной обработке ткани. Весомым преимуществом является хорошая вентиляция. Полотна беспрепятственно пропускают воздух, обеспечивая нормальную циркуляцию.

Также, можно выделить следующие преимущества:

  • Огнестойкость.
  • Устойчивость к механическим повреждениям (полотна обладают плотной текстурой, поэтому их трудно повредить).
  • Длительный срок службы (производитель предоставляет гарантию на изделие в течение 10 лет с момента покупки).
  • Возможность использования в помещениях с высокой влажностью. От влаги потолочная конструкция не изменит форму, не деформируется.
  • Простой монтаж. Для установки потолочной конструкции не требуется профессиональное оборудование. Осуществить монтаж можно собственными руками, это подтверждают отзывы потребителей в интернете. Зачастую, установка полотна занимает не более 6 часов. Конечно, специалист справится с задачей быстрее.

Честно будет обозначить не только достоинства, но и упомянуть недостатки:

  • После установки в помещении еще некоторое время будет ощущаться запах полиэстра. Через 3-4 дня он полностью исчезнет.
  • Полотна не подойдут для тех, кто ищет именно глянцевые потолки. Лаковые изделия данный производитель не предлагает.
  • Тканевые потолки сложнее очистить от загрязнений, нежели пленочные полотна. Но если осуществлять уборку регулярно, это не станет проблемой.

Правила ухода

Натяжная конструкция – отличный вариант еще по той причине, что не требует особого ухода. Следуя элементарным правилам, можно сохранить привлекательность потолка на долгий срок. В этом помогут следующие советы:

  • Отличный помощник для очистки от загрязнений – обычный пылесос. Делая уборку, «пройдитесь» им по потолочной поверхности. Желательно применять для этого специальную насадку для мебели. Она тоньше и идеально подходит для удаления пыли из труднодоступных мест.
  • Делать влажную уборку следует не менее 1 раза в неделю. Если появилось какое-либо сильное загрязнение, можно использовать моющее средство. Подойдет обычный гель для мытья посуды. Нельзя применять составы, содержащие хлор, они оказывают негативное влияние на тканевую основу.
  • В составе моющего средства не должны присутствовать агрессивные компоненты. Если от загрязнения не получается избавиться, наилучший вариант – окрасить потолок.

Описание и разновидности материала

Бесшовные потолки Дескор относятся к изделиям класса люкс. Полотнище представляет собой плотный тканый синтетический материал, который равномерно пропитан полиуретаном. По своей структуре тканевый потолок напоминает трикотажную вязку. При этом по всей ширине наблюдается равномерное плетение нитей и графичность рисунка. С лицевой и тыльной стороны покрытия четкость рисунка одинаковая.

Потолки Descor имеют стабильное натяжение в поперечном и продольном направлении и равномерную толщину. Этого удается добиться благодаря особой системе регулирования натяжения.

Тканевые потолки Дескор часто сравнивают с продукцией не менее известного итальянского бренда Clipso. В сравнении с ними полотнища Descor выполнены из более тонких нитей и отличаются мелкозернистой структурой. Отличие есть и в цветовой гамме. Так, изделия Дескор белого цвета имеют голубоватый оттенок, для продукции Клипсо характерны теплые молочные оттенки.

Все натяжные потолки Дескор делятся на 5 линеек:

  1. Descor – тканевый потолок универсального цветового решения. Продукция выпускается в восьми базовых расцветках. Это текстильное полотнище подходит не только для устройства натяжного потолка, но и для декоративного оформления стен. Для монтажа применяются пластиковые или алюминиевые рамные системы.
  2. Descor acoustic – это линейка акустических натяжных полотнищ для шумоизоляции помещения. В продаже есть только две расцветки – черные и белые полотна.
  3. DESCOR STAR – это тканые полотнища с покрытием, выполненным из алюминиевой пудры. Такие тканевые натяжные потолки Descor имеют характерный глянцевый блеск. В продаже представлено четыре варианта расцветки.
  4. Descor design – это покрытие с нанесенными на них изображениями высокой точности.
  5. Descor digital – это классические покрытия, предназначенные для нанесения цифровой фотопечати с использованием красок на основе растворителей или ультрафиолетовых чернил.

Состав и использование

Отличительной чертой полотен Descor является их состав. Немецкие натяжные потолки descor изготавливаются  с помощью специального дорогостоящего оборудования. Способ изготовления заключается в следующем: на основу из ткани наносится расплавленный полиуретан. Затем осуществляется обработка полиэстром с обеих сторон изделия. Ткань пропитывается специальным составом, для придания прочности и эластичности. От прочих натяжных потолков данные конструкции отличаются отсутствием швов на поверхности.  Таким образом, получаются бесшовные полотна высочайшего качества.

Descor на производстве

Натяжные конструкции Descor можно применять для оформления:

  • Квартир.
  • Офисных помещений.
  • Гостиниц.
  • Коттеджей.
  • Торговых точек.
  • Ресторанов (кафе, клубов, баров).

Материал устойчив к любой температуре (как слишком низкой, так и высокой). Его можно использовать для оформления помещений, которые не отапливаются. Потолки соответствуют европейским стандартам качества, этот факт подтвержден соответствующей документацией.

Полотна отличаются экологичностью и безопасностью. Поэтому, их можно использовать даже для отделки больничных учреждений, санаториев, детских лагерей и других подобных объектов.

Информация о бренде

У отечественных покупателей есть возможность оценить товары европейского бренда Descor. Полотна изготавливаются в Германии на высококлассном, дорогостоящем оборудованием. Компания осуществляет строгий контроль качества выпускаемой продукции.

Для производства применяется ткань на основе уникального волокна Trevira CS. Полотна отличаются огнеустойчивостью и отличными эксплуатационными характеристиками.

Немецкие натяжные потолки descor пользуются популярностью во многих странах. Тем не менее, компания не останавливается на достигнутом, а продолжает привлекать новых клиентов. Сотрудниками организации являются первоклассные дизайнеры, которые следят за последними тенденциями. Также, они учитывают отзывы клиентов и прислушиваются к их мнению, чтобы усовершенствовать продукцию.

Фотопечать на Descor

Потолок Descor – натяжные конструкции от одного из лучших немецких производителей. Благодаря большому ассортименту и наличию вариантов для любого бюджета, сделать покупку может каждый.

Основные характеристики

Тканевые потолки Descor обладают следующими характеристиками:

  • термоусадка покрытия составляет 1,2 раза;
  • полотнище имеет равномерную расцветку по всей ширине и длине;
  • вес материала – от 220 до 240 грамм на квадрат;
  • это бесшовное тканевое полотнище с полиуретановой пропиткой;
  • толщина полотна – 0,35-0,39 мм;
  • ширина изделия – 3,1; 4,1; и 5,1 м (зависит от серии);
  • плотность ткани составляет 245 грамм на метр квадратный;
  • эксплуатационный температурный режим – от минус 40 до плюс 80°С;
  • при монтаже на обширных площадях провисание составляет 5-15 мм.

Изделие поставляется в рулонах и раскраивается по габаритам помещения с небольшим запасом. Раскройка обычно производится на месте перед началом монтажа. Установка выполняется с использованием клипсовой и клиновой системы фиксации.

Если вам нужен тканевый потолок Descor, цена зависит от цвета и типа покрытия:

Натяжные потолки Descor

Компания Твое Небо, предлагает всем своим клиентам качественные немецкие тканевые потолки Descor. Это пожалуй лучшее сочетание цена/качество среди всех потолочных покрытий.

Немецкие натяжные потолки Descor от завода Pongs — это одни из самых качественных потолков на мировом рынке. 

Бесшовные натяжные потолки Дескор соответствуют всем высоким требованиям, которые предъявляются к современным отделочным материалам. 

Цены на тканевые потолки Descor с установкой

* данные цены приведены для региона Санкт-Петербург

Бренд Наименование Код Цвет Ширина полотна см. Цена  
Descor Классический 050/069 белый 200,250,310,350,410,450,510 от 900 рублей РАССЧИТАТЬ
Color   цветной 310,410,510 от 1200 рублей РАССЧИТАТЬ
Alupigment   цветной 310,410,510 от 1700 рублей РАССЧИТАТЬ

Характеристики потолков Descor

Состав

  • Холст материала выполнен из полиэстера, пропитанный полиуретаном.
  • Плотность ткани DESCOR — 240 г/м.кв

Ширина рулонов ткани Дескор

310 см. 410 см. 510 см.

Цвета натяжных потолков Descor

050

069

051

057

066

065

068

264

167

157

165

164

085

086

Фактура

Матовая

Упаковка

  • Ткань DESCOR оптом продается в рулонах и упакована в полиэтилен.
  • Рулоны шириной 3100 мм, 4100 мм, и 5100 мм — по 50 погонных метров.

Преимущества потолков Дескор

Экологическая безопасность

  • Они сделаны из безопасных для здоровья человека материалов, поэтому использовать их можно в любых типах помещений: в квартирах, офисах, магазинах.
  • Потолки не имеют никаких швов. Это повышает практичность и эстетичность.

Эстетические свойства

  • После монтажа заказчик имеет ровное потолочное покрытие, скрывающие все несовершенства базового потолка.
  • Прочность. Потолки DESCOR сделаны из прочного материала, их не возможно нечаянно порвать, порезать. Они сделаны из материала, имеющего высокую механическую прочность полотна.

Быстрота установки

  • Монтаж потолка проходит гораздо быстрее, чем любая другая отделка.
  • Нанесение цифрового изображения, художественной росписи.
  • Создание потолков сложных геометрических форм, арочных, многоуровневых.
  • Потолок позволяет установить осветительные приборы любой мощности, конструкции, сигнализацию, вентиляцию.
  • Улучшает тепло- и звуко- изоляцию.
  • Полотно не выгорает со временем.
  • Не притягивает пыль.
  • Легко моется в случае загрязнения.
  • Бесшовные натяжные потолки DESCOR монтируются без использования тепловых пушек

Цены на тканевые потолки CLIPSO®

Наименование работ Ед.изм. Цена
Полотно тканевых натяжных потолков CLIPSO Standart 705S кв.м. 1100 руб
Полотно тканевых натяжных потолков CLIPSO Clipso 495D кв.м. 800 руб
Полотно тканевых натяжных потолков CLIPSO Acoustique 7005A кв.м. 1300 руб
Полотно тканевых натяжных потолков CLIPSO Translucides 308 кв.м. 1300 руб
Крепеж п.м. 140 руб
Монтаж натяжных потолков Clipso кв.м. 450 руб

Цены на монтажные дополнительные работы

Наименование Ед.изм Цена
Монтаж декоративной вставки для ПВХ (белой) м.п. 70
Монтаж декоративной вставки для ПВХ (цветной) м.п. 130
Обвод трубы шт. 150
Дополнительные углы — более 4 штук в помещении шт. 150
Работа по плитке м.п. 150
Работа по керамограниту м.п. 900
Повторный выезд бригады выезд 4000
Криволинейная выкройка м.п. 300
Высота потолка выше 3м/4м/5м % 10/15/20
Труднодоступный монтаж (шкафы, короба, сплит система) м.п. 500
Работы по установки закладных Ед.изм Цена
Закладная для люстры/светильника накладного* шт. 630
Закладная для светильника точечного до 105 мм шт. 450
Закладная для светильника точечного от 105 до 155 мм шт. 550
Закладная для светильника точечного от 165 до 255 мм шт. 650
Закладная для светильника точечного (не стандартной формы) шт. 700
Закладная для встроенного линейного светильника м.п. 1400
Закладная из бруса м.п. 600
Подключение светильника точечного шт. бесп
Подключение светильника накладного более 1 на помещение шт. 100
Установка вентиляционной решетки шт 500
Монтаж закладной для пожарного датчика шт . 500
Работы по установки доп конструкций Ед.изм Цена
Монтаж гардины скрытой м.п. 600
Монтаж гардины скрытой с перегибом м.п. 1100
Монтаж гардины с перегибом п-образной (Ткань) м.п. 2100
Установка профиля ПК-5 «Гардина» только для ПВХ м.п. 2000
Монтаж гардины скрытой с полной затяжкой ниши м.п. 4000
Установка разделителя м.п. 990
Установка гардины в нишу (на базовый бетонный потолок) м.п. 300
Конструкция 2-х уровневая прямая м.п. 2500
Конструкция 2-х уровневая криволинейная м.п. 3000
Конструкция 2-х уровневая прямая с подсветкой (без ленты) м.п. 3000
Конструкция 2-х уровневая криволинейная с подсветкой (без ленты) м.п. 3500
Конструкция «парящий потолок» (без ленты) м.п. 820
Шумоизоляция (работа+ материал) м2 850
Работы по освещению Ед.изм Цена
Разводка освещения м.п. 80
Сборка люстры шт. дог
Светодиодная лента Ед.изм Цена
Установка светодиодной ленты м.п. 300
Пайка ленты шт 100
Установка трансформатора шт 350
Установка контроллера шт 350
Лента светодиодная (белая) 4,8 W м.п. 246
Лента светодиодная (RGB) 7,2 W м.п. 333
Трансформатор 150 W шт 1195
Контроллер кнопочный шт 533
Контроллер сенсорный шт 1389
Демонтажные работы Ед.изм Цена
Демонтаж натяжного потолка(без сохранения) м2 100
Демонтаж светильника шт 250
Демонтаж карниза шт 300

* Максимальная ширина полотна — 5 м. При ширине помещения более 4,8 м. полотно соединяется ч/з разделительный багет.

Площадь полотна бесшовного натяжного потолка рассчитывается исходя из площади прямоугольника по ближайшему размеру рулонного полотна, в который вписывается площадь помещения.

________________________

* Требования по печати:

Для полной реализации возможностей плоттера, оптимальный вариант изображения должен быть:

  • RGB (без альфаканалов).
  • Формат файла TIF (c LZW компрессией).
  • JPEG с минимальным сжатием.

Масштаб изображения 1:1.

Рекомендуемое разрешение изображения dpi (точек на дюйм):

  • небо, облака (без детализированных элементов) — 30-50;
  • природа, архитектура, ночное небо, космос, и другие изображения, содержащие детализированные объекты — 50-100;
  • высокодетализированные изображения с повышенным требованием к детализации печати — 100-200.

Фотопечать на потолках и стенах (на полотнах DESCOR). Интерьерное качество! 1800 р / кв.м (фотопечать с тканью). Первая цветопроба — бесплатна. (Фотобанк: www.shutterstock.com или Ваше изображение. См

ниже раздел «Требования по печати»* ). ВАЖНО: мы предлагаем максимальную ширину печати — 495 см!

Недостатки тканевых покрытий Дескор

У любого изделия есть свои недостатки. Хоть у бесшовных полотнищ Дескор минусов не много, их стоит перечислить:

  1. Если текстильные полотна сравнивать с ПВХ пленкой, то фактура покрытия бывает только матовой.
  2. Любые тканевые потолки не любят прямого контакта с водой. Материал быстро вбирает влагу. После высыхания на поверхности остаются разводы, которые отмыть не получится.
  3. Поскольку покрытие напоминает трикотажную вязку, в помещении с сильной запыленностью и загрязняемостью текстильное изделие будет нуждаться в регулярной чистке, которую провести не так легко.
  4. Поскольку при раскройке полотнища делается припуск материала для его натяжения, итоговая стоимость покрытия повышается. К тому же эти припуски после монтажа обрезаются.
  5. После демонтажа покрытие не получится установить обратно. Поэтому если полотнище случайно выскочит из багета или его снимут для чистки после затопления, провести повторный монтаж можно только в помещении с меньшими габаритами, чтобы по краям был запас ткани для натягивания полотнища.

Однако такой недостаток, как сложности очищения и удаления пятен после затопления, компенсируется тем, что материал можно многократно красить. Поэтому покраска позволит скрыть все загрязнения и следы потопа. Повторно перекрашивать покрытие можно до пяти раз.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сам Себе Строитель
Добавить комментарий