Особенности дверей компании феррони

Двери Феррони: отзывы и обзор продукции производителя. Какие модели представлены в продаже. В чем заключаются их преимущества.

Преимущества дверных конструкций Феррони

Входные металлические двери от компании Феррони имеют в основном положительные отзывы от своих потребителей благодаря следующим достоинствам:

  • По контуру полотна дверного блока размещена в 2-3 слоя уплотнительная прокладка из вспененной резины. Это значительно повышает теплоизоляционные и шумоизоляционные характеристики дверной конструкции;
  • Металлические двери дополнительно обработаны защитными антикоррозионными средствами, предупреждающими гниение материала, появление на поверхностях ржавчины. Соответственно благодаря такому покрытие существенно увеличивается срок эксплуатации дверей;
  • Все модели стальных входных дверей Феррони оснащаются усиленными дверными петлями, противосъемными штырями, бронированными накладками, которые размещаются в зоне монтажа замочных механизмов. Все эти элементы вместе обеспечивают повышенную защиту конструкции от взлома;
  • Также повышенная безопасность и надежность дверных блоков от данного производителя достигается за счет использования одновременно двух разных замков: цилиндрического и сувальдного;
  • Изделия представлены на рынке широким ассортиментом. Входные двери можно приобрести любого цвета, с разной фурнитурой, декоративными элементами. При этом компания предлагает свою продукцию по сравнительно доступной стоимости.

О производителе

Компания основана совсем недавно, в 2016 году, но уже завоевала рынок своей качественной продукцией. Это все благодаря наличию опытных специалистов и хорошему бесперебойному финансированию производства. Первые дверные блоки были выпущены в конце 2016 года.

На сегодняшний день общая площадь предприятия Ferroni составляет 3 Га. Склады компании вмещают больше 40 тыс. комплектов готовой продукции. Это позволяет отгружать потребителям товар даже в случае повышенного спроса на него.
Производственные цеха оснащены современным европейским оборудованием, позволяющим за сутки изготавливать 4,5 тыс. дверных блоков высокого качества.

Продукция компании

Производитель выпускает стальные входные двери для загородных коттеджей и частных домов под брендом Феррони. К этой категории относятся конструкции с терморазрывом, эксплуатационные характеристики которых позволяют их устанавливать непосредственно между улицей и жилым помещением. Стальные листы, из которых изготавливаются дверные блоки, с обеих сторон имеют защитное покрытие от агрессивного воздействия внешней среды.

К отдельной категории можно отнести металлические двери Ferroni с использованием ковки и стеклопакетов. Такие входные двери пользуются большим спросом у потребителей благодаря достаточно привлекательному внешнему виду и своим эксплуатационным характеристикам. К примеру, дверные конструкции из металла дополнительно имеют антикоррозионное и водоотталкивающее покрытие. А это значительно увеличивает срок эксплуатации входных дверей.

Но самой востребованной группой дверных блоков бренда Феррони являются изделия, предназначенные для установки во входных проемах квартир многоэтажных жилых зданий. Квартирные двери оборудуются глазком, двумя затворными системами, двумя уплотнительными контурами, а также имеют декоративное покрытие. Стоимость дверей Ferroni для установки в квартирах начинается от 9,2 тыс. руб.

Двери входные с зеркальной панелью. Это специальный продукт от компании Феррони. Дверной блок изготавливается из стальных листов с защитным антикоррозионным покрытием, но сторона дверного полотна со стороны жилого помещения дополнительно обустроена зеркальной панелью. Изделия в таком варианте исполнения позволяют визуально увеличивать пространство небольших прихожих или коридоров. При этом они идеально вписываются в любые интерьерные решения.
Также компания предлагает своим потребителям входные дверные блоки с внутренним открытием полотна. Подобные конструкции устанавливались во входные проемы девятиэтажных домов, которые возводились еще до 1990 года.

Еще завод Феррони славится качественными тамбурными двухстворчатыми дверными конструкциями. Они в основном предназначены для установки во входные проемы частных коттеджей, гостиниц или подъездов небольших домов на несколько квартир.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сам Себе Строитель
Добавить комментарий