PL61W3 с использованием оригинального светодиодного чипа CREE

PL61W3 - это светодиодный прожектор, который использует оригинальный светодиодный чип CREE для обеспечения высокой яркости и качества света.

PL61W3 — это светодиодный прожектор, который использует оригинальный светодиодный чип CREE для обеспечения высокой яркости и качества света. Этот световой прибор предназначен для использования в различных сферах, таких как концерты, театры, выставки, телевизионные студии и другие мероприятия.
Одной из главных особенностей является его способность создавать высококачественный свет с помощью оригинального светодиодного чипа CREE. Этот чип обеспечивает высокую яркость и эффективность света, что позволяет использовать прожектор даже в больших помещениях.

Кроме того, он имеет широкий диапазон цветовой температуры от 2700K до 8000K, что позволяет создавать различные оттенки света. Это особенно важно для создания различных эффектов и настроений на сцене или в студии.

Прожектор имеет высокую яркость, что позволяет использовать его даже в больших помещениях. Он оснащен 61 светодиодом мощностью 3 Вт каждый, что обеспечивает яркость до 12000 люменов. Кроме того, прожектор имеет угол раскрытия луча света от 5 до 55 градусов, что позволяет создавать различные эффекты и направления света.

Одной из главных особенностей является возможность управления с помощью DMX-контроллера. Это позволяет программировать различные эффекты и настройки, а также управлять прожектором в режиме реального времени. Также прожектор может работать в автоматическом режиме, что упрощает его использование.

Имеет компактный размер и легкий вес, что делает его удобным для транспортировки и установки на различных мероприятиях. Он имеет защиту от перегрева, что обеспечивает безопасность его использования.

В целом, PL61W3 — это мощный и универсальный световой прибор, который может использоваться в различных сферах. Он обладает высокой яркостью, широким диапазоном цветовой температуры и оригинальным светодиодным чипом CREE, что позволяет создавать высококачественный свет. Кроме того, он легок в управлении и установке, что делает его удобным для использования на любых мероприятиях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сам Себе Строитель