Особенности и разновидности металлических бейджей

У многих компаний фирменный стиль составляют бейджи металлические с логотипами самой фирмы.

У многих компаний фирменный стиль составляют бейджи металлические с логотипами самой фирмы. Если для рядовых сотрудников могут быть заказаны лишь бейджи из пластика, так для членов коллектива, который занимают более высокие и солидные должности, в большей степени подойдут бейджи металлические. Подобные изделия выглядят довольно-таки дорого и способны подчеркивать наличие высокого статуса для своего носителя.

Довольно-таки популярным вариантом металлов в процессе изготовления бейджей в большинстве случаев используют:

  • латунь;
  • железо.

Изделия из железа на магните являются самыми дешевыми из вариантов металлического бейджа. На железную поверхность прекрасным образом происходит нанесение любого типа напыления. При этом поверхность подобных изделий не начинает тускнеть и не будет царапаться. Бейджи из латуни способны выглядеть довольно-таки солидным образом, но при этом обладают большей стоимостью. Данный металл довольно-таки красивым образом блестит при наличии любого типа освещения.

Разновидности металлических бейджей

бейджи металлические могут иметь различные разновидности. К таким разновидностям относятся:

  • Бейджи с окном. Такие варианты являются наиболее удобными для использования данных о сотрудниках, которые можно легко поменять, что особенно важно для компаний, которые имеют довольно-таки большую текучку сотрудников. Такие разновидности своеобразных шаблонов позволяют оформлять любые виды информаций;
  • Цельные бейджи металлические на магните, которые являются именными. Информация, которая наносится на подобную конструкцию не может быть удалена. Некоторые из компаний предпочитают использование нанесение универсальных данных, то есть должность работника. Например, в виде: “консультант”, либо “продавец”.

Достоинства металлических бейджей

Бейджи металлические обладают особыми достоинствами. К таким достоинствам относятся:

  • Наличие особой прочности и долговечности, в сравнении с пластиковыми вариантами такие бейджи не начинают гнуться, ломаться. Помимо всего они обладают особой износостойкостью;
  • Особая стильность и солидность, благодаря чему можно подчеркивать статусность компании.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сам Себе Строитель