Оформление карты Халва

Карта так же дает беспроцентную рассрочку без первого взноса в крупнейшей торговой сети, рассрочку на оплату коммунальных услуг в ЕРИП. Погашение задолженности для держателей карты халва MIX производится до 15 числа каждого месяца. Мини-бэк от партнеров других сетей возвращается в размере 1% от суммы покупки. Лимит по карте до 1000 рублей. 

Относительно недавно Совкомбанк запустил проект кредитных карт “Халва”.

Карта халва- это качественный кредитный продукт, в основе которого лежит рассрочка, которая дает возможность владельцу карты оплатить любой товар в магазине компании-партнера, в пределах лимита, имеющегося на карте.

Основной плюс это то, что нет процента на пользование средствами с карты, необходимо лишь вернуть потраченную сумму, которая выплачивается раз в месяц равными частями, путем пополнения счета карты. Кредитная карта «Халва», эмитированная Совкомбанком выгодно отличается от других кредитных карточных продуктов, представленных сегодня на рынке.

Основным отличием данной карты является то, что основная финансовая нагрузка ложится на банк, выпустивший карту и партнеров банка, принимающих ее для оплаты своих товаров и услуг. Благодаря такой схеме работы карты «Халва» клиент получает возможность приобрести необходимые товары в рассрочку, без внесения процентов и первоначальных взносов.

Карта халва совкомбанка имеет два вида:

  1. Карта халва MAX. У данной карты масса плюсов. Например, она позволяет взять рассрочку без процентов и первого взноса в крупнейшей партнерской сети. Держатели карты MAX могут опачивать в рассрочку коммунальные услуги в ЕРИП. При оформлении рассрочки в любой партнерской сети у вас будет дополнительные 2 месяца для оплаты. Вы будете иметь возможность продлить рассрочку, а так же оплата по рассрочке у держателей карт будет до двадцатого числа.Вы сможете снимать с карты наличную сумму. Вам будет возвращаться мини- бэк до 1,5 % за покупки вне сети партнеров. При покупках на сумму от 300 рублей в месяц обслуживание карты бесплатное.Лимит карты до 5000.
  2. Карта халва MIX. Карта так же дает беспроцентную рассрочку без первого взноса в крупнейшей торговой сети, рассрочку на оплату коммунальных услуг в ЕРИП. Погашение задолженности для держателей карты халва MIX производится до 15 числа каждого месяца. Мини-бэк от партнеров других сетей возвращается в размере 1% от суммы покупки. Лимит по карте до 1000 рублей. 

Оба варианты достойны внимания и только вам решать какой вариант вам подходит больше.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сам Себе Строитель