Кабель nexans

Современными системами антиобледенители и подогревания поверхности на северной части Европы пользуются уже с давнишних времен. В послесоветское время они были не менее востребованными, несмотря на то, что не стали широко использоваться.

Современными системами антиобледенители и подогревания поверхности на северной части Европы пользуются уже с давнишних времен. В послесоветское время они были не менее востребованными, несмотря на то, что не стали широко использоваться.

Однако на сегодняшний день подвалы с системой подогревания, дорожки для пешеходов, ступеньки рядом с крыльцом, гаражным въезд с особым типом отопления  не являются чем-то особенно диким.

На сегодняшний день кабель nexans используется при укладке по подоприводу для того, чтобы предотвратить процесс замерзания или на кровельный материал для предотвращения образования сосулек в пешеходной зоне. При этом и сама тротуарная плитка на сегодняшний день имеет возможность для того, чтобы быть оборудованным подогревом. В целом такая установка не имеет никакой сложности, поскольку принцип является тем же самым, как и у тёплого пола.

Особенности компании Nexans

Лидером среди компаний, которая производит широкий ассортимент кабелей различного назначения, является компания норвежского происхождения Nexans. Данная компания приобрела известность в качестве эксперта по системе электрического обогрева. Компания возникла в качестве доваренную ветки от компании Alcatel и в своём сегменте проработала довольно-таки успешным образом, практически, 100 лет.

Благодаря применению уникальных технологий данной норвежской компании удалось добиться того, чтобы выпускать экран отварный саморегулирующиеся кабели Nexans. Такой провод можно было укладывать по подопроводгой магистрали. Подобный провод может реагировать на воздействие внешней  температуры и снизить собственный имеющийся градус, когда наружная температура повышается.

Компания Nexans является целой сетью предприятий промышленного типа, которая занимается выпуском высокотехнологичных продуктов. На сегодняшний день данная компания относится в лидерам крупнейших предприятий, занимающихся выпуском кабелей. Помимо всего научная лаборатория данной компании регулярно предлагает особо новые ноу хау модели. Компанией предлагается огромный спектр различных кабелей из разнообразных разновидностей металла. Кроме того компания наладила возможность выпуска востребованного на сегодняшний день кабеля оптоволоконного типа.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сам Себе Строитель