Причины спроса на быстровозводимые здания из сэндвич-панелей

Оптимальное решение для бизнеса – строительство быстровозводимых зданий под ключ.

Практика ведущих строительных компаний демонстрирует, насколько увеличивается ежегодно объёмом производства зданий возведённых из сэндвич-панелей. На сегодняшний день этот метод является одним из самых популярных, особенно в коммерческом секторе. Причины кроются в повышенных эксплуатационных характеристиках выбранных материалов, при этом расценки на готовый объект под ключ получаются гораздо ниже по сравнению с аналогичными объектами, возведёнными из того же кирпича. Компания CUBEGROUP быстровозводимые здания под ключ предлагает по самым привлекательным расценкам.

Дома из сендвич-панелей

Возможности возведения зданий из сэндвич-панелей

К числу преимуществ зданий из сэндвич-панелей можно отнести:

  • Минимальные сроки строительства. Они напрямую зависят от площади и конфигурации конкретного объекта. Как показывает практика, в среднем на возведение уходит около 2 месяцев, в результате чего заказчику предоставляется функциональное строение.
  • Отсутствие ограничений по условиям. Здание из сэндвич-панелей возводится независимо от сезона и погоды, что выгодно выделяет его на фоне строений из пеноблока, кирпича и других традиционных материалов.
  • Отсутствие необходимости выполнять внешнюю отделку, что положительно сказывается на расходах. Сэндвич-панели достаточно эстетичны, отличаются повышенной устойчивостью к агрессивным воздействиям извне. По сути, они сами являются оптимальным вариантом отделки.
  • Ценовая выгода. В среднем такое здание получается примерно на треть дешевле аналогичного из кирпича.
  • Отсутствие необходимости возводить тяжёлый фундамент. Для крепления стеновых панелей используется металлический каркас – из этих двух составляющих складывается полная конструкция объекта. В результате строение отличается небольшой массой и не даёт особой нагрузки. Монолитного фундамента в этом случае будет вполне достаточно.
  • Практичность эксплуатации. Независимо от того, какой тип быстровозводимого здания будет выбран, сэндвич-панели обеспечивают превосходные шумо- и теплоизоляционные характеристики.
  • Экологичность и безопасность материала соответствует по всем параметрам требованиям безопасности. Никакого вреда здоровью они не наносят.

Почему такие строения востребованы в последнее время

Благодаря сочетанию конструктивных преимуществ здания, возведённые из сэндвич-панелей, стали популярными во многих сферах. Строятся они достаточно быстро, мощного фундамента не требуют, каких-либо ограничений по условиям эксплуатации не предъявляют. Срок их использования можно назвать неограниченным, по сути, это действительно идеальное решение в большинстве направлений деятельности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сам Себе Строитель