Бейджи металлические

Довольно-таки важной составляющей стиля фирменных компаний является использование металлических бейджей с особыми логотипами.

Довольно-таки важной составляющей стиля фирменных компаний является использование металлических бейджей с особыми логотипами. Для простых работников можно делать заказ и простых пластиковых бейджиков, а для члена коллектива, который занимает уже более высокую и солидную должность, лучшим вариантом является бейджи металлические.

Подобные изделия выглядят довольно-таки дорогим образом и способны подчеркнуть весьма высокий статус того, кто носит данный значок, бейдж. Довольно-таки популярными металлами в процессе изготовления бейджей являются:

  • латунь;
  • железо.

изделия из железа на магните являются самыми дешевыми из всех разновидностей металлических бейджей. На поверхность железа можно легким образом наносить любые виды напыления, поверхность изделия при этом не начинает тускнеть и не происходит царапания. Бейджи из латуни являются довольно-таки солидными, но при этом весьма дорогими. Но при этом данный металл способен красивым образом блестеть при любых видах освещения.

Разновидности бейджей из металлов

Железные изделия на магните – самые дешевые из серии металлических бейджей. На железо прекрасно наносится любой напыление, поверхность изделий не тускнеет и не царапается. Латунные бейджи выглядят более солидно, но и стоят дороже. Металл красиво блестит при любом освещении.

В зависимости от конструктивных характеристик изделия подразделяются на несколько разновидностей:

  • Оконные бейджики. Данные варианты являются удобными, поскольку сотрудникам можно легким образом сделать замену, что, в частности, способствует быстрой замене в тех фирмах, которые имеют весьма большую текучку кадров. Такие своеобразные разновидности шаблонов, куда можно вставлять любые разновидности информаций;
  • Цельные бейджи металлические на магните, в большинстве случаев, являются именными. Информация, которая наносится на такие бейджи можно удалить лишь при помощи специализированных действий. При помощи обычных действий совершить это пока невозможно. Некоторые из фирм предпочитают производить нанесение универсальных значений данных, о должности сотрудника, например, при необходимости продавец и консультант.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сам Себе Строитель